Tafelbesteck
Silber 800, Geigenkastenform, bestehend aus: 6 Löffel, 372,1 g, 6 Tafelgabeln, 6 Tafelmesser mit Silberheften Stahleinsätze, Gesamtgewicht 1174,2 g, monogrammiert, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Formkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette abgerieben, Scharnier beschädigt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:05
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 27.02.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |